Пункт пропуска «Каникурган» работает в обычном режиме, несмотря на локдаун в Хэйхэ

Biang.ru 26.09.22 Слов: 151

Пункт пропуска «Каникурган», перед автомобильным мостом через Амур работает в нормальном режиме, несмотря на локдаун в Хэйхэ, который продлится как, обещают власти до 29 сентября 24.00.

Об этом в своём Telegram-канале сообщает Транспортно-логистический терминал «Каникурган».

«Несмотря на карантин в Хэйхэ, мостовой переход и пункт пропуска КАНИ-КУРГАН работают в обычном режиме», говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по мосту через Амур в обе стороны в связи с противоэпидемическими мерами за сутки перемещается в среднем 50 транспортных средств. Грузы по мосту перевозятся усилиями российских водителей.

По данным Штаба по борьбе с коронавирусом города Хэйхэ, в городе за минувшие сутки выявили 74 бессимптомных заболевших COVID-19. Всего на лечении от новой коронавирусной инфекции в городе в данный момент находится 372 заболевших. У двоих заболевание проходит в активной форме, у 370 – в бессимптомной.

Вспышка заболевания COVID-19 началась в Хэйхэ 8 сентября. Всего за это время выздоровело 14 бессимптомных пациентов.

Новости

Читайте также

Новости

Россия и Китай обменялись данными фотомониторинга тигра и леопарда
Власти Китая сократят запасы нераспроданного жилья для стабилизации рынка – эксперты
КНР проведет неформальную встречу лидеров АТЭС 18-19 ноября 2026 г.
Сеченовский университет и клиники Китая договорились о сотрудничестве в борьбе с раком
Китайская компания дарит сотрудникам квартиры, чтобы они не увольнялись - СМИ
В Гонконге ввели систему проверки строительных сеток после смертельного пожара - SCMP