Пункты пропуска Краскино и Турий Рог в Приморском крае не будут работать 23 февраля и 8 марта
Пункты пропуска Краскино и Турий Рог, расположенные в Приморском крае на границе с КНР, не будут работать в предстоящие праздничные дни, сообщает Росгранстрой в Instagram.
«В период празднования российских государственных праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня изменится режим работы ряда пунктов пропуска на границе с КНР. В Приморском крае 23 февраля и 8 марта 2021 г. не будут работать автомобильные пункты пропуска Краскино (сопредельный пункт пропуска на китайской стороне Хуньчунь) и Турий Рог (сопредельный пункт пропуска на китайской стороне – Мишань)», поясняет ведомство.
ФГКУ Росгранстрой рекомендует всем участникам внешнеэкономической деятельности учитывать данную информацию при планировании пересечения государственной границы.
- Китай и США 12-13 мая проведут торговые консультации в Южной Корее - минкоммерции КНР
- Китай запустил грузовой космический корабль "Тяньчжоу-10" к орбитальной станции
- Инфляция в Китае в апреле составила 1,2%
- Цены на транспортное топливо в Китае в апреле подскочили на 17,4% - отчет
- Президент США посетит Китай с государственным визитом 13-15 мая - МИД КНР
- Взаимодействие России и КНР является важнейшим фактором стабилизации - Путин
- Путин рассказал, какие темы планирует обсудить на предстоящих переговорах с Си Цзиньпином
- Посла Китая вызвали в МИД Британии из-за дела о шпионаже