Пункты пропуска на границе с Китаем в Амурской области, ЕАО и Хабаровском крае изменят время работы 23 февраля и 8 марта

Biang.ru 19.02.24 Слов: 235

Хабаровский филиал ФГКУ «Росгранстрой» информирует о том, что в связи с предстоящим празднованием Дня защитника Отечества (23 февраля) и Международного женского дня (8 марта) пункты пропуска на границе с КНР в в Амурской области, ЕАО и Хабаровском крае изменят время работы.

В ЕАО речной пункт пропуска Амурзет (сопредельный Лобэй, ред.) не будет работать 23 февраля и 8 марта. В остальные дни работает по установленному распорядку 6 дней в неделю, с 09:00 до 17:30 по местному времени.

Речной пункт пропуска Нижнеленинское (сопредельный Тунцзян-Восточный порт, ред.) не будет работать 23 февраля и 8 марта. В остальные дни работает по установленному распорядку 6 дней в неделю, с 09:00 до 18:00 по местному времени.

Железнодорожный пункт пропуска Нижнеленинское (сопредельный станция Тунцзян-Северный, ред.) будет работать без изменений, круглосуточно и без выходных.

В Хабаровском крае речной пункт пропуска Покровка (сопредельный Жаохэ, ред.) не будет работать 23 февраля и 8 марта. В остальные дни работает по установленному распорядку 6 дней в неделю, с 10:00 до 19:00 по местному времени, технологический перерыв с 14.00 до 15.00.

В Амурской области речной пункт пропуска Благовещенск (сопредельный речной пункт пропуска Хэйхэ, ред.), автомобильный пункт пропуска Кани-Курган (сопредельный Хэйхэ, ред.) и речной пункт пропуска Поярково (сопредельный Сюнькэ, ред.) будут работать без выходных.

Время работы речного пункта пропуска Благовещенск с 8.00 до 21.00 по местному времени, речного пункта пропуска Поярково – с 8.00 до 18.00. АПП Кани-Курган работает круглосуточно и без выходных.

Новости

Читайте также

Новости

BMW инвестирует $2,8 млрд в завод в Китае
Встреча Си Цзиньпина, Макрона и главы ЕК поможет укрепить отношения КНР и ЕС - МИД КНР
Три китайских космонавта успешно вернулись на Землю после полугода пребывания на орбите
Китай ввел запрет на судоходство из-за военных мероприятий в устье Янцзы
WADA не полностью согласно с подходом CHINADA в расследовании дела китайских пловцов
Промышленный PMI в Китае в апреле опустился до 50,4 пункта, лучше прогноза