Пункты пропуска на границе с КНР изменят время работы в период Китайского Нового года
Пункты пропуска на границе с КНР изменят время работы в период Китайского Нового года, сообщает ФГКУ «Росгранстрой».
Ведомство поясняет, что автомобильный пункт пропуска Хэйхэ (на российской стороне Кани-Курган, Амурская область), смешанный пункт пропуска Хэйхэ (на российской стороне Благовещенск, Амурская область), расположенный у понтонного моста через Амур и пункт пропуска Сюнькэ (на российской стороне Поярково, Амурская область) приостановят свою работу с 10 по 13 февраля.
Так же с 10 по 13 февраля не будет работать смешанный пункт пропуска Жаохэ (на российской стороне Покровка, Хабаровский край).
С 10 по 12 февраля не будут работать смешанные пункты пропуска Тунцзян и Лобэй (на российской стороне соответственно Нижнеленинское и Амурзет, ЕАО).
Железнодорожный пункт пропуска Тунцзян (на российской стороне станция Ленинск-2, ДВЖД) в праздники будет работать круглосуточно и без выходных.
Китайский Новый год в этом году наступит 10 февраля.
- Трамп отверг возможность санкций против КНР за покупку нефти у РФ, пока ее покупает Европа
- Гражданин США признал вину как агент Пекина - ФБР
- Китай показал робопсов и беспилотники на выставке полицейской техники в Ляньюньгане
- Трамп приостановил военную помощь Тайваню на фоне переговоров с Пекином - WP
- Таджикистан и Китай обсудили укрепление границы республики и борьбу с наркотрафиком
- Китай запустит самый длинный прямой авиарейс в мире в начале декабря - минтранс
- Вопрос о безвизовом режиме для граждан Китая находится в проработке, заявила Захарова
- Трамп считает, что санкции против КНР помогут добиться завершения конфликта на Украине