Пункты пропуска на границе с КНР в ЕАО и Хабаровском крае изменят время работы в связи с Новым годом по лунному календарю
Пункты пропуска на границе с КНР в ЕАО и Хабаровском крае изменят время работы в связи с Новым годом по лунному календарю, сообщает интернет-портал ФГКУ «Росгранстрой».
Смешанный пункт пропуска Амурзет (на китайской стороне Лобэй) уйдёт на выходные с 29 по 31 января, а с 1 февраля будет работать по установленному распорядку;
Смешанный пункт пропуска Нижнеленинское (на китайской стороне Тунцзян) не будет работать с 28 по 31 января, а с 1 февраля будет работать по установленному распорядку.
В Хабаровском крае смешанный пункт пропуска Покровка (на китайской стороне Жаохэ) не будет работать с 28 по 31 января. Его работа восстановится с 1 февраля.
Железнодорожный пункт пропуска Нижнеленинское (на китайской стороне Тунцзян) будет работать без выходных.
- Узнавшие о событиях под Курском жители Китая хотят посетить регион - журналист КНР
- Около 20% угольщиков в мире убыточны на фоне пошлин Китая и спада у металлургов - "Мечел"
- Петербургская биржа рассчитывает запустить расчеты в юанях в 2025 г для торгов лесом
- Пакистан и КНР работают над созданием новой региональной структуры - газета
- Индекс деловой активности в промсекторе КНР в июне врос до 49,7 пункта
- Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,5 пункта
- Численность Компартии Китая превысила 100 миллионов человек
- Токио требует от КНР возобновления экспорта японских морепродуктов из всех префектур