Пункты пропуска в Приморском крае на границе с КНР изменят свой распорядок работы в Китайский Новый год

Biang.ru 01.02.24 Слов: 220

Пункты пропуска на границе с КНР изменят свой распорядок работы в Китайский Новый год, сообщает ФГКУ «Росгранстрой».

По данным ведомства, автомобильный погранпереход Пограничный-Суйфэньхэ на пассажирском и грузовом направлении не будет работать с 10 по 13 февраля. С 14 февраля погранпереход будет работать с 9.00 до 21.00 по приморскому времени.

По этому же графику будет работать автомобильный погранпереход Полтавка-Дуннин на грузовом направлении. Пассажирское направление на этом переходе пока не работает.

Автомобильный погранпереход Турий Рог-Мишань на пассажирском и грузовом направлении не будет работать с 10 по 12 февраля. С 13 февраля погранпереход будет работать с 11.00 до 19.00 шесть дней в неделю, кроме воскресенья.  

Автомобильный погранпереход Краскино-Хуньчунь на пассажирском и грузовом направлении 9 февраля будет работать с 9.00 до 14.00. С 10 по 12 февраля переход работать не будет. С 13 февраля погранпереход заработает на пассажирском направлении с 10.00 до 18.00 шесть дней в неделю, кроме воскресенья. А на грузовом направлении – с 9.00 до 19.00 ежедневно.

Что касается железнодорожных погранпереходов, то на данный момент они работают только на грузовом направлении. Переходы Махалино-Хуньчунь и Гродеково-Суйфэньхэ будут работать круглосуточно и без выходных.

«Росгранстрой» также дополнительно указывает расписание работы пассажирского направления железнодорожного погранперехода Гродеково (Пограничный) - Суйфэньхэ. Он будет работать с 8.00 до 21.00.

Информации об открытии пассажирского направления между двумя пунктами пропуска пока не поступало.

Новости

Читайте также

Новости

Китай призвал Японию не нарушать глобальные цепочки экспортным контролем полупроводников
Производитель электрокара AITO Wenjie M7 выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП
На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян
Илон Маск отправился в Китай - Reuters
В Москве встретили сборную школьников, завоевавших 10 медалей на олимпиаде по химии в КНР