Пять человек погибли, 15 пострадали в столкновении нескольких машин на севере Китая

РИА Новости 26.10.21 Слов: 101

Пять человек погибли, 15 пострадали в результате столкновения нескольких автомобилей в автономном районе Внутренняя Монголия на севере КНР, сообщает подразделение дорожной полиции при управлении общественной безопасности города Баотоу.

Авария произошла 26 октября утром около 6.30 по местному времени (1.30 мск) в уезде Гуян, когда по пока не установленной причине на дороге столкнулись несколько машин.

"Пять человек погибли, 15 получили травмы, все пострадавшие направлены в больницы для оказания им необходимой медицинской помощи, состояние всех стабильно", - говорится в сообщении подразделения в аккаунте в соцсети Weibo.

На месте работают сотрудники управления общественной безопасности, экстренных служб, медики. Ведётся расследование причин аварии.

Новости

Читайте также

Новости

Узнавшие о событиях под Курском жители Китая хотят посетить регион - журналист КНР
Около 20% угольщиков в мире убыточны на фоне пошлин Китая и спада у металлургов - "Мечел"
Петербургская биржа рассчитывает запустить расчеты в юанях в 2025 г для торгов лесом
Пакистан и КНР работают над созданием новой региональной структуры - газета
Индекс деловой активности в промсекторе КНР в июне врос до 49,7 пункта
Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,5 пункта