Пять человек погибли, 8 пострадали в результате ДТП в центральном Китае - полиция

РИА Новости 05.10.25 Слов: 109

Пять человек погибли, восемь пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в городе Личуань провинции Хубэй в центральном Китае, сообщает в воскресенье городское управление общественной безопасности.

ДТП произошло в субботу около 17.00 (12.00 мск) в городе Личуань Эньши-Туцзя-Мяоского автономного округа в провинции Хубэй.

"В ходе расследования было установлено, что 54-летняя женщина по фамилии Сюн, находясь за рулем легкового автомобиля, не справилась с управлением из-за неправильной эксплуатации, в результате два человека погибли на месте происшествия, три человека погибли позднее, спасти их было невозможно, еще восемь человек получили травмы", - говорится в заявлении управления общественной безопасности города Личуань.

Все пострадавшие были оперативно доставлены в больницу.

Водитель задержана, ведется расследование.

Новости

Читайте также

Новости

Китай запустил национальный венчурный фонд для содействия развитию ИТ-компаний
КНР разместила на грузовом судне 60 вертикальных пусковых установок и радар - War Zone
Китай с 2026 года первым в мире введет потолок энергопотребления для электромобилей
Глава крупнейшей страховой компании Китая исключен из КПК по подозрению в коррупции
Китай принял обновленный закон о внешней торговле
Сессии консультативного и законодательного органов КНР откроются 4 и 5 марта в Пекине