Расписание работы пунктов пропуска Турий Рог, Полтавка и Пограничный не изменится в праздники КНР и РФ
Расписание работы пунктов пропуска Турий Рог (сопредельный Мишань, ред.), Полтавка (сопредельный Дуннин, ред.) и Пограничный (сопредельный Суйфэньхэ, ред.) не изменится в праздники в Китае и России, сообщает ФГКУ «Росгранстрой».
10 июня в Китае выходной по случаю праздника лодок-драконов (端午节), а 12 июня в отмечается День России.
ФГКУ «Росгранстрой» сообщает, что автомобильный пункт пропуска Турий Рог (сопредельный Мишань, ред.) будет работать 6 дней в неделю с 11.00 до 19.00. Выходной – воскресенье.
Автомобильный пункт пропуска Полтавка (сопредельный – Дуннин, ред.) будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00 по приморскому времени.
Автомобильный пункт пропуска Пограничный (сопредельный – Суйфэньхэ, ред.) будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00 по приморскому времени.
Железнодорожные пункты пропуска Пограничный и Махалино (сопредельные Суйфэньхэ и Хуньчунь, ред.) не принимают туристов. ЖДПП Пограничный на грузовом направлении работает круглосуточно, а пассажирское направление (для сотрудников железнодорожного транспорта, ред.) будет работать ежедневно с 8.00 до 21.00.
Железнодорожный пункт пропуска Махалино будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00 часов.
- Стихийные бедствия в 2025 году нанесли Китаю ущерб в $34,5 млрд - власти
- Более 40% рейсов из Китая в Японию отменены в преддверии пика турпоездок в КНР
- Договоренность КНР и ЕС по электромобилям придаст импульс сотрудничеству - минкоммерции
- "Аэрофлот" в феврале сделает рейсы в Пекин ежедневными
- Россельхознадзор расширил список российских поставщиков рыбопродукции в Китай
- Китай готов продвигать международное сотрудничество в Арктике и Антарктиде - МИД
- США хотят перекрыть поставки венесуэльской нефти России, Китаю и Ирану - CNN
- Экспорт российских пиломатериалов в 2025 году вырос на 5% - Рослесхоз