Реализацию российско-китайских проектов на Дальнем Востоке обсудят в рамках ВЭФ-2018

Biang.ru 30.07.18 Слов: 165

Практическую реализацию российско-китайских проектов на Дальнем Востоке обсудят в рамках бизнес-диалога «Россия — Китай» на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, сообщает на своем портале фонд «Росконгресс».

Российско-китайское сотрудничество в рамках международных экономических форумов обсуждалось на встрече советника президента РФ Антона Кобякова с послом Китая в РФ Ли Хуэем.

«Обсуждение практической реализации совместных российско-китайских проектов на Дальнем Востоке состоится в рамках бизнес-диалога «Россия — Китай». Уверен, что участие представительной китайской делегации может внести важный вклад в еще большее укрепление торгово-экономических связей между нашими государствами», — приводит слова Кобякова «Росконгресс».

«Восточный экономический форум является важным мероприятием, которое пользуется популярностью во всем мире и оказывает большое влияние на мировое сообщество, особенно в странах Северо-Восточной Азии, и мы видим этот интерес. Подготовительная работа проходит на самом высоком уровне, и команда несет огромную ответственность за подготовку мероприятия», — приводит фонд слова Ли Хуэя.

Четвертый Восточный экономический форум пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском 11-13 сентября.

Фонд «Росконгресс» - крупнейший организатор конгрессно-выставочных мероприятий в России, был учрежден в 2007 году.

Новости

Читайте также

Новости

Новое землетрясение магнитудой 5,8 произошло на Тайване - сейсмологи
Россия в I квартале заработала на поставках зерна в Китай рекордные $125 млн
Mercedes-Benz модернизировал научно-исследовательский центр в Шанхае
МИД Пакистана опроверг сведения о предстоящем главы ведомства в Китай
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване
Посольство КНР в ФРГ решительно отвергает сообщения о якобы шпионской деятельности - СМИ