Речная навигация приостановлена на пунктах пропуска Поярково, Амурзет и Покровка

Biang.ru 04.11.23 Слов: 156

Речная навигация приостановлена с 3 ноября на смешанных многосторонних речных пунктах пропуска Поярково (сопредельный Сюнькэ), Амурзет (сопредельный Лобэй) на Амуре и Покровка (сопредельный Жаохэ) на Уссури, сообщает ФГКУ «Росгранстрой».

«На данных пунктах пропуска приостанавливается проведение процедур государственного контроля», говорится в сообщении ведомства.

Грузовое и пассажирское сообщение через данные пункты пропуска может возобновиться с началом ледостава на реках. Ожидается, что на трёх погранпереходах в зимний период установят понтонные мосты.


Речной пункт пропуска Нижнеленинское не будет работать в эти выходные

Речной пункт пропуска Нижнеленинское (сопредельный Тунцзян) не будет работать 4 и 5 ноября в связи с празднованием Дня народного единства, сообщает ФГКУ «Росгранстрой».

«В связи с празднованием Дня народного единства, утвержден следующий распорядок работы смешанного пункта пропуска Нижнеленинское:

- 4 и 5 ноября 2023 г.– выходные дни;

- с 6 ноября 2023 г. – работа в обычном режиме с 09: 00 до 17: 00 по хабаровскому времени», говорится в сообщении.

Новости

Читайте также

Новости

Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для "Газпрома" по "Силе Сибири - 2"
Китай и КНДР в январе - августе нарастили торговлю на 27,9%
В Китае зафиксирован 50-процентный рост числа въездов иностранцев по безвизу
Глава МВД РФ посетил выставку полицейского вооружения и техники спецназначения в Китае
Съездить в Китай хотели бы около 70% россиян - опрос
Huawei создаст на своих ИИ-чипах самый мощный в мире компьютерный кластер