Рейс с 280 пассажирами отбудет из Хайкоу в Хабаровск 26 ноября

ТАСС 25.11.18 Слов: 153

Пассажиры авиакомпании «ИрАэро», 280 человек, которые третьи сутки не могут вылететь в Хабаровск с китайского острова Хайнань, должны отправиться домой 26 ноября. Об этом сообщили 25 ноября в пресс-службе администрации Амурской области со ссылкой на а/к «ИрАэро».

«Ориентировочное время вылета рейса из Хайкоу в Хабаровск 26 ноября в 01:00 местного времени», сообщили в правительстве со ссылкой на авиакомпанию.

Ранее в интернете появилось видеообращение застрявших в Китае туристов, которые просят российские власти вмешаться в ситуацию. Большинство туристов, среди которых дети, являются жителями Хабаровского края и Амурской области. Они должны были прилететь в Хабаровск 22 ноября, но вылет задержан по техпричинам. Все пассажиры размещены в гостиницах, им предоставляется питание.

По данным представителя авиакомпании, этот рейс был третьим по счету с момента запуска. В начале ноября в хабаровском аэропорту состоялось открытие нового маршрута авиакомпании «ИрАэро» в административный центр южнокитайской провинции Хайнань Хайкоу. Чартерные перелеты на Boeing 777-200ER организованы в рамках программы туроператора «Жемчужная река».

Новости

Читайте также

Новости

Блинкен прибыл в Пекин, где должен встретиться с министром иностранных дел Китая - ТВ
Китайская CNOOC нарастила чистую прибыль в I квартале на 24%, добычу - на 10%
Кремль своевременно объявит о визите Путина в Китай - Песков
Си Цзиньпин нанесет визит в Венгрию с 8 по 10 мая и встретится с Орбаном
Рынок китайских корпоративных облигаций в 2025г может охватить волна дефолтов - S&P
Компании из Китая будут строить ж/д в Венгрии и нефтепровод между ней и Сербией - Сийярто