Рейс с 319 туристами компании "Жемчужная река" вылетел из Санья в Москву - генконсульство

ТАСС 15.12.18 Слов: 163

Самолет с 319 российскими туристами компании «Жемчужная река» вылетел из китайского города Санья (провинция Хайнань) в Москву. Об этом в 15 декабря сообщил атташе генконсульства РФ в Гуанчжоу Григорий Колышкин.

«Продолжая работать по срочному возвращению российских туристов из Хайнаня в Россию, сегодня в 15:15 по местному времени (10:15 мск) из города Санья в Москву вылетел самолет авиакомпании Azur Air", указал он.

«Сотрудники генконсульства совместно с представителями «Жемчужной реки» и Azur Air подтвердили списки пассажиров. На борту самолета разместили 319 человек», отметил дипломат.


Более 250 туристов "Жемчужной реки" вылетят в Москву 16 декабря

Более 250 туристов компании «Жемчужная река» вылетят из Хайкоу в Москву 16 декабря, утром. Об этом сообщил атташе генконсульства РФ в Гуанчжоу Григорий Колышкин.

«Завтра утром должен вылетать еще один самолет. Это будет более 250 туристов, которые полетят из Хайкоу в Москву, в аэропорт Жуковский. По предварительной информации, вылет самолета назначен на 06:00 утра по местному времени (01:00 мск). Этот рейс осуществляет авиакомпания Pegas Fly", добавил дипломат.

Новости

Читайте также

Новости

Чудодейственного средства для решения украинского кризиса нет – глава МИД КНР
Презентация Ивановской области состоялась в посольстве России в Китае
Между регионами России и Китая сложилось почти 400 пар - посол РФ
Альтернативы очной дипломатии в отношениях США и КНР не существует - Блинкен
Блинкен прибыл в Пекин, где должен встретиться с министром иностранных дел Китая - ТВ
Китайская CNOOC нарастила чистую прибыль в I квартале на 24%, добычу - на 10%