Рекордные показатели товарооборота РФ и Китая - это не предел, работа продолжается - Путин

РИА Новости 08.05.25 Слов: 70

Рекордные показатели товарооборота России и Китая - это не предел, работа по сохранению положительной торговой динамики продолжается, заявил президент России Владимир Путин.

Российский лидер напомнил, что в 2024 году взаимный товарооборот поставил новый рекорд и составил 244,9 миллиарда долларов.

"Конечно, это далеко не предел и каждодневная работа по сохранению положительной торговой динамики и реализации масштабных совместных проектов продолжается", - сказал он в ходе российско-китайских переговоров в расширенном составе.

Новости

Читайте также

Новости

Си Цзинпин поблагодарил Путина за гостеприимство
Путин заявил о планах продвижения двусторонней торговли РФ и Китая к 2030 г
Путин: практически все российско-китайские экономические операции выполняются в национальных валютах
"Роскосмос" и Китайская национальная космическая администрация подписали меморандум о сотрудничестве по созданию лунной электростанции
Путин и Си Цзиньпин приняли заявление по стратегической стабильности - корреспондент
РФ и Китай подписали план действий в области совместного кинопроизводства