РФ и КНР продолжат сотрудничество по борьбе с COVID-19 - Лавров

РИА Новости 11.09.20 Слов: 72

Россия и Китай условились продолжать сотрудничество в борьбе с коронавирусом, сказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы обсудили и ключевые вопросы нашей двусторонней повестки дня. Условились продолжать сотрудничать в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. На этом пути есть зримые успехи, но эту работу необходимо довести до конца", сказал Лавров на пресс-конференции с министром иностранных дел Китая Ван И.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией.

 

Новости

Читайте также

Новости

Чиновники ЕС ведут себя неискренне во время торговых переговоров с Китаем - газета
Китай рассчитывает иметь в 2030г. новую систему экологически чистой и низкоуглеродной энергетики
Общий объем внешнего долга Китая на конец марта составил 166,9 млрд юаней - ведомство
Посетителей самой высокой башни Пекина эвакуировали из-за врезавшегося самолета - СМИ
В Казахстане обсуждают строительство лупинга для увеличения транзита нефти из России в КНР
Китайские импортеры продовольствия из РФ за расширение торговли на электронных площадках - Агроэкспорт