Родившийся на Тайване актер скончался на съемках реалити-шоу в КНР на 36 году жизни

РИА Новости 28.11.19 Слов: 203

Канадский актер и фотомодель Годфри Гао, родившийся на Тайване и бывший лицом Louis Vuitton, скончался 28 ноября после падения на съемках телевизионного реалити-шоу в Китае в возрасте 35 лет, сообщает газета South China Morning Post со ссылкой на актерское агентство.

"К несчастью, он покинул нас, оставив нас в глубоком потрясении и печали, мы до сих пор не можем принять это", сообщило агентство JetStar Entertainment.

Как говорится в заявлении агентства, трагедия произошла на съемках программы со спортивными соревнованиями Chase Me, которые проводились в городе Нинбо на востоке страны. Как отмечает газета, упавшего актера пытались реанимировать на протяжении более двух часов, но попытки оказались безуспешными. Как уточняется в сообщении программы, во время бега на съемках Гао внезапно замедлился и упал. Его доставили в больницу, где он скончался от "кардиогенного шока".

Гао родился в Тайбэе, но еще в детстве переехал с семьей в Канаду. Получив там образование, в 2004 году он отправился на родину, чтобы построить карьеру фотомодели и актера. В 2006 году он дебютировал в кино. Гао снимался, в основном, в тайваньских телевизионных фильмах. В 2011 году он стал первой моделью азиатского происхождения, подписавшим контракт с Louis Vuitton. В 2013 году исполнил роль в фильме норвежского режиссёра Харальда Цварта "Орудия смерти: Город костей".

 

Новости

Читайте также

Новости

США хотят создать широкую экономическую коалицию для воздействия на КНР - Белый дом
ВТС России и Китая не нацелено против других стран, Японии не о чем переживать - Захарова
РФ к 14 апреля увеличила импорт овощей и фруктов на 10%, до 2,5 млн т - Россельхознадзор
Два человека погибли в результате взрыва на химзаводе на Северо-Западе Китая
Пограничные службы КНР и РФ договорились вместе укреплять безопасность в регионе
Экспорт китайских товаров на Украину в январе - марте вырос на 50%, до $783 млн