Российские соотечественники встретятся с сотрудниками Генконсульства в Харбине, чтобы обсудить актуальные вопросы
Biang.ru
26.05.24
Слов: 79
Российских соотечественников, проживающих в провинции Хэйлунцзян и в Маньчжурии приглашают на встречу с дипломатами Генконсульства РФ в Харбине, которая состоится 28 мая в 18.00. Об этом сообщает Русский клуб в Харбине, который является организатором встречи.

В ходе встречи с представителями Генконсульства будут обсуждаться актуальные вопросы, имеющие отношение к проживанию российских соотечественников в Китае. Отмечается, что количество мест ограничено.
Для записи необходимо связаться с председателем Русского клуба в Харбине Мариной Кушнаренко (на афише указан её WeChat).
- Tesla требует от поставщиков отказаться от деталей КНР при производстве авто в США - WSJ США
- Авиакомпании КНР из-за предупреждения МИД пообещали бесплатный возврат билетов в Японию
- Москва и Пекин проведут переговоры об условиях экспорта российской говядины в КНР
- Трамп высказался за денуклеаризацию и заявил о готовности к переговорам по этому вопросу с РФ и Китаем
- КНР 17-19 ноября проведет учения с боевыми стрельбами в Желтом море - управление
- В ЛДП призвали сохранять диалог с КНР после призыва Пекина отказаться от поездок в Японию
- В Китае проявляют большой интерес к современным писателям и иллюстраторам из России
- МИД Китая предостерег своих граждан от поездок в Японию из-за угроз безопасности