Российский футболист попал в ДТП в Китае и скончался
Бывший футболист российского клуба Металлург города Выкса (Нижегородская область РФ) попал в ДТП в Китае и скончался, сообщается на официальном портале футбольного клуба.
Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 марта. 28-летний Герасимов, ехавший на скутере, попал под автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся, не оказав пострадавшему помощи.
Как сообщается на сайте ФК Металлург, родные погибшего собирают средства на транспортировку тела погибшего в Москву.
Владимир Герасимов родился в 1989 году в Калининграде, он является воспитанником московского «Локомотива». За «Металлург» Выкса он выступал в летне-осенней части сезона 2012 года на позиции крайнего полузащитника. Свою футбольную карьеру он завершил несколько лет назад.
- МИД ФРГ вызвал для беседы посла КНР в Берлине - Spiegel
- Спрос россиян на турпоездки в Китай и Турцию в августе вырос почти вдвое
- Россиянам рассказали, в какие месяцы лучше избегать поездок в Гонконг
- РФ, Иран, КНР могут обсуждать идею создания площадки подсканкционных государств - Медведев
- США и Китай лидируют в разработке роботов с ИИ, говорится в докладе Шанхайской выставки
- Anthropic усилила борьбу с обходом ограничений на использование ИИ в Китае - FT
- "Аэрофлот" переносит 6 рейсов из-за тайфуна на Хайнане
- АТОР рекомендует туристам на Хайнане не купаться в море из-за надвигающегося тайфуна