Российский футболист попал в ДТП в Китае и скончался
Бывший футболист российского клуба Металлург города Выкса (Нижегородская область РФ) попал в ДТП в Китае и скончался, сообщается на официальном портале футбольного клуба.
Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 марта. 28-летний Герасимов, ехавший на скутере, попал под автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся, не оказав пострадавшему помощи.
Как сообщается на сайте ФК Металлург, родные погибшего собирают средства на транспортировку тела погибшего в Москву.
Владимир Герасимов родился в 1989 году в Калининграде, он является воспитанником московского «Локомотива». За «Металлург» Выкса он выступал в летне-осенней части сезона 2012 года на позиции крайнего полузащитника. Свою футбольную карьеру он завершил несколько лет назад.
- Китай до рекорда нарастил импорт золота из России
- Пассажиры рейса Azur Air, незапланированно севшего в Ланьчжоу, прилетели в Барнаул
- Спрос Китая на сладости из РФ снизился до минимума за восемь лет
- Власти Китая начали расследование против двух высокопоставленных военных – МО
- Посольство Китая в США призвало соблюдать международное право в контексте Гренландии
- Azur Air разместит пассажиров рейса Пхукет - Барнаул в гостинице после посадки в Китае
- Резервный борт отправят за пассажирами севшего в Китае самолета "Пхукет-Барнаул"
- Число госпитализированных после ДТП с пассажирским автобусом выросло до шести