Российский футболист попал в ДТП в Китае и скончался

Biang.ru 12.03.18 Слов: 105

Бывший футболист российского клуба Металлург города Выкса (Нижегородская область РФ) попал в ДТП в Китае и скончался, сообщается на официальном портале футбольного клуба

Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 марта. 28-летний Герасимов, ехавший на скутере, попал под автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся, не оказав пострадавшему помощи.

Как сообщается на сайте ФК Металлург, родные погибшего собирают средства на транспортировку тела погибшего в Москву.

Владимир Герасимов родился в 1989 году в Калининграде, он является воспитанником московского «Локомотива». За «Металлург» Выкса он выступал в летне-осенней части сезона 2012 года на позиции крайнего полузащитника. Свою футбольную карьеру он завершил несколько лет назад.

Новости

Читайте также

Новости

При конфликте США и КНР Токио не будет начинать военные действия – премьер Японии
Генконсульство КНР проинформировано об инциденте с туристами на Байкале
Китай разрешил импорт первой партии ИИ-чипов Nvidia H200, более 400 тыс штук - Reuters
Первое заседание чиновников стран АТЭС пройдет в Гуанчжоу с 1 по 10 февраля - МИД КНР
В КНР объем инвестиций в НИОКР в 2025 году превысил $150 млрд - ТВ
Китай поставляет оборудование практически для всех крупных строек в РФ - эксперт