Российский футболист попал в ДТП в Китае и скончался
Бывший футболист российского клуба Металлург города Выкса (Нижегородская область РФ) попал в ДТП в Китае и скончался, сообщается на официальном портале футбольного клуба.
Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 марта. 28-летний Герасимов, ехавший на скутере, попал под автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся, не оказав пострадавшему помощи.
Как сообщается на сайте ФК Металлург, родные погибшего собирают средства на транспортировку тела погибшего в Москву.
Владимир Герасимов родился в 1989 году в Калининграде, он является воспитанником московского «Локомотива». За «Металлург» Выкса он выступал в летне-осенней части сезона 2012 года на позиции крайнего полузащитника. Свою футбольную карьеру он завершил несколько лет назад.
- Китай будет углублять международное сотрудничество по водным ресурсам
- Глава Политико-юридической комиссии ЦК КПК 27 мая-1 июня посетит РФ - МИД КНР
- Российско-китайские учения по медицине катастроф пройдут с 30 мая по 2 июня в Приморье
- Генпрокуратура РФ и минюст КНР будут координировать действия на мировых площадках - Гуцан
- Логисты назвали самые популярные в России товары из Китая
- КНР увеличила экспорт смартфонов в Россию до максимума за 1,5 года
- Прибыль крупных промпредприятий КНР в январе - апреле выросла на 18,2%
- Внешнеторговый оборот Приморья в 2025 г вырос на 12% - Кожемяко