Российский футболист попал в ДТП в Китае и скончался

Biang.ru 12.03.18 Слов: 105

Бывший футболист российского клуба Металлург города Выкса (Нижегородская область РФ) попал в ДТП в Китае и скончался, сообщается на официальном портале футбольного клуба

Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 марта. 28-летний Герасимов, ехавший на скутере, попал под автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся, не оказав пострадавшему помощи.

Как сообщается на сайте ФК Металлург, родные погибшего собирают средства на транспортировку тела погибшего в Москву.

Владимир Герасимов родился в 1989 году в Калининграде, он является воспитанником московского «Локомотива». За «Металлург» Выкса он выступал в летне-осенней части сезона 2012 года на позиции крайнего полузащитника. Свою футбольную карьеру он завершил несколько лет назад.

Новости

Читайте также

Новости

КНР стремится преодолеть некоторые трудности в отношениях со Швецией - глава МИД
Суд в Норвегии оставил под стражей обвиняемую в шпионаже китаянку еще на 4 недели - NRK
Российско-китайские учения "Морское взаимодействие" пройдут в Желтом море 6-13 июля - ТОФ
Командир отряда кораблей ТОФ отметил слаженность подходов с ВМС КНР на совместных учениях
МИД ФРГ вызвал для беседы посла КНР в Берлине - Spiegel
Спрос россиян на турпоездки в Китай и Турцию в августе вырос почти вдвое