Российский футболист попал в ДТП в Китае и скончался
Бывший футболист российского клуба Металлург города Выкса (Нижегородская область РФ) попал в ДТП в Китае и скончался, сообщается на официальном портале футбольного клуба.
Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 марта. 28-летний Герасимов, ехавший на скутере, попал под автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся, не оказав пострадавшему помощи.
Как сообщается на сайте ФК Металлург, родные погибшего собирают средства на транспортировку тела погибшего в Москву.
Владимир Герасимов родился в 1989 году в Калининграде, он является воспитанником московского «Локомотива». За «Металлург» Выкса он выступал в летне-осенней части сезона 2012 года на позиции крайнего полузащитника. Свою футбольную карьеру он завершил несколько лет назад.
- Глава РЖД сказал о рекорде по перевозке пассажиров на сети и грузов в дружественные страны
- США хотят заполучить локацию будущего китайского "мегапосольства" в Лондоне - СМИ
- Донецкая компания с китайскими партнерами проведут фестиваль кино в Москве
- Отношения Трампа и Си Цзиньпина основаны на взаимоуважении - Рубио
- Почти 65 тысяч человек эвакуированы в китайской провинции Сычуань из-за ливней - ТВ
- КНР призывает к скоординированному решению проблем нелегальных мигрантов - МИД
- Инвестиции КНР в продвижение приложений в России выросли втрое - Yandex Ads
- 4 человека погибли и еще 6 получили ранения в результате обрушения тоннеля в Северном Китае