Российский мультсериал "Три кота" покажут в Китае

РИА Новости 13.09.18 Слов: 156

Российский анимационный сериал «Три кота» для детей от трех до шести лет покажут в Китае, соответствующий договор в четверг заключили «СТС Медиа» и компания Beijing Joy Culture Media.

Подписание соответствующего договора состоялось при участии генерального директора «СТС Медиа» Вячеслава Муругова и основателя, генерального директора компании Beijing Joy Culture Media Ли Янь.

Ранее сообщалось, что мультфильм будет транслироваться в 143 странах по всему миру, в том числе в Великобритании, Германии, Португалии.

Первый сезон сериала «Три кота» состоит из 52 эпизодов продолжительностью 5 минут каждый. Главными героями мультфильма являются котята Коржик, Карамелька и Компот, которые при помощи советов своих родителей и безграничной фантазии решают разные ежедневные проблемы.

В компании уточнили, что сериал начнут показывать за рубежом уже в сентябре, а его зрителями станут более 100 миллионов человек. В английской версии сериал получил название Kid-e-Сats, а имена главных действующих лиц перевели как Cookie, Сandy и Pudding. Сериал ориентирован на аудиторию от трех до шести лет.

Новости

Читайте также

Новости

ВТС России и Китая не нацелено против других стран, Японии не о чем переживать - Захарова
РФ к 14 апреля увеличила импорт овощей и фруктов на 10%, до 2,5 млн т - Россельхознадзор
Два человека погибли в результате взрыва на химзаводе на Северо-Западе Китая
Пограничные службы КНР и РФ договорились вместе укреплять безопасность в регионе
Экспорт китайских товаров на Украину в январе - марте вырос на 50%, до $783 млн
Китай увеличит число стипендий для преподавателей китайского языка в странах ШОС - министр