Россияне смогут вернуться из Китая в РФ 4 авиарейсами в ближайшие 10 дней

Biang.ru 25.06.20 Слов: 162

Четыре вывозных авиарейса будут организованы для граждан РФ и граждан КНР с видами на жительство РФ в ближайшие 10 дней из Китая, сообщает Telegram-канал Госуслуги Китай-РФ.

30 июня и 5 июля в 10.10 по местному времени запланирован вылет рейса №CSC3851 Чэнду – Санкт-Петербург. Этот перелет возможен для тех, кто проживает в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Вологодской областях, Республике Карелия, Республике Коми, Ненецком автономном округе.

4 июля в 8.10 по пекинскому времени запланировал вылет авиарейса №AFL209 Шанхай – Москва. Перелет возможен для граждан всех регионов России.

Кроме того, 4 июля в 9.40 по пекинскому времени запланирован вылет рейса №SN5241 Гуанчжоу – Москва. Перелет также возможен для граждан всех регионов России.

Для того, чтобы попасть на один из авиарейсов, необходимо оставить заявку на портале Госуслуг. 

24 июня из Гонконга вылетел эвакуационный рейс во Владивосток, преназначенный для граждан, которые проживают в Дальневосточном федеральном округе. По данным Telegram-канала Госуслуги Китай-РФ, на него зарегистрировалось 77 человек.

 

Новости

Читайте также

Новости

МИД КНР не раскрыл информацию о визите Путина в Китай
Сборная РФ на Менделеевской олимпиаде по химии завоевала 5 золотых и 5 серебряных медалей
Путин сообщил, что в мае посетит Китай
КНР и США должны быть партнерами, а не противниками - Си Цзиньпин на встрече с Блинкеном
Чудодейственного средства для решения украинского кризиса нет – глава МИД КНР
Презентация Ивановской области состоялась в посольстве России в Китае