Рост спроса на пляжный отдых в КНР заставил Tez Tour в 4 раза увеличить число рейсов из РФ

РИА Новости 17.07.19 Слов: 213

Увеличение в 2019 году спроса среди клиентов Tez Tour на пляжный отдых в Китае на 338% заставило компанию увеличить количество рейсов из городов России на Хайнань в 4 раза, сообщили в пресс-службе компании.

"Полетная программа на остров Хайнань у нас совершается круглый год. В этом летнем сезоне спрос на пляжный отдых в Китае у наших клиентов уже на 338% опережает прошлогодние показатели. Учитывая высокий спрос на это направление, Tez Tour принял решение увеличить полетную программу на бортах авиаперевозчика iFly в 4 раза", рассказал представитель туроператора.

Теперь прямые беспосадочные рейсы в аэропорт Санья будут осуществляться дважды в неделю из Казани, Красноярска и Уфы. Кроме этого, туроператор продолжит свои полетные программы на курорты китайской провинции из Новосибирска и Екатеринбурга, а также добавит дополнительные рейсы из Москвы. Вылеты из последних трех городов запланированы c 25 августа на бортах Airbus A330 дважды в неделю. При этом рейсы из Москвы, Казани и Уфы в новом летне-осеннем расписании туроператором заявлены впервые.

"Южная провинция Китая Хайнань с каждым годом набирает все большую популярность у российских туристов. Из преимуществ — уникальные климатические условия, позволяющие путешественникам отдыхать на курортах острова в течение всего года, качественная отельная база в сочетании с современной китайской медициной, обилие ценных историко-культурных достопримечательностей и возможность спланировать отдых в самом разном бюджете", прокомментировали ситуацию в пресс-службе.

Новости

Читайте также

Новости

В Китае начали ежегодную операцию по розыску бежавших из страны коррупционеров
Международное сотрудничество станет главной темой форума "АмурЭкспо-2024"
Китай поддерживает все усилия РФ по обеспечению нацбезопасности - член политбюро ЦК КПК
Партнёрство РФ и КНР является образцом партнерства крупных держав - Патрушев
Новое землетрясение магнитудой 5,8 произошло на Тайване - сейсмологи
Россия в I квартале заработала на поставках зерна в Китай рекордные $125 млн