"РЖД Логистика" экспортирует мясо птицы в Китай

РИА Новости 19.02.24 Слов: 118

"РЖД Логистика" ("дочка" РЖД) осуществила экспорт мяса птицы в Китай из одного из крупнейших сельскохозяйственных холдингов России, сообщается в Telegram-канале РЖД.

"Компания "РЖД Логистика" организовала экспортную отправку в Китай мяса птицы для одного из крупнейших сельскохозяйственных холдингов России", говорится в сообщении.

Компания также сообщила, что груз перевезли по схеме "от двери до двери". На первом этапе его доставили автотранспортом с завода-производителя в Ростовской области на станцию Чехов в Подмосковье, а дальше мясо птицы в автономных рефконтейнерах "РЖД Логистики" отправили по железной дороге до Чэнду (КНР), а оттуда на автомобилях - до пункта назначения в Шанхае.

"РЖД Логистика" занимается перевозкой, хранением и экспедированием груза, организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза.

Новости

Читайте также

Новости

Товарооборот КНР и США в первом полугодии сократился на 10,4%, до $289,361 млрд - таможня
Товарооборот РФ и КНР в I полугодии сократился на 9,1%, составив $106,488 млрд - таможня
Китай в мае символически нарастил общий импорт природного газа после снижения 7 месяцев подряд
КНР поставила рекорд по росту числа автомобилей на новых источниках энергии - министерство
Глава КХЛ: в "Куньлунь" пришло новое руководство с амбициями, поставлены высокие цели
КНР готова продвигать сотрудничество со Шри-Ланкой - глава МИД Китая