С закрытием навигации на Амуре завершается сообщение Хабаровск-Фуюань

Biang.ru 01.11.19 Слов: 78

Хабаровский филиал ФГКУ Росгранстрой информирует о завершении навигации 2019 года в речном пункте пропуска Хабаровск с 1 ноября на пассажирском направлении и с 7 ноября на грузовом направлении. Об этом сообщает сайт Росграницы. 

Соответственно, с 1 ноября закроется пассажирский пункт пропуска Фуюань в Китае, а с 7 ноября перестанут работать речной порт Фуюаня и порт Манцзита.

Речные пункты пропуска России и Китая в этом регионе возобновят работу с началом навигации на Амуре в 2020 году.

Новости

Читайте также

Новости

Экспортная выручка РФ от поставок подсолнечного масла в КНР за 9 месяцев выросла в 1,4 раза, почти до $350 млн - ГТУ КНР
Международный транспортный коридор "Приморье-2" запустят в ближайшую очередь - Кожемяко
Порядка 90 китайский компаний работают в ДФО - Кожемяко
Пропускная способность пунктов на границе с КНР и Азербайджаном выросла в 5 раз - Никитин
Россия и Китай расширяют использование Северного морского пути как нового транспортного маршрута глобального значения - Мишустин
Доля нацвалют во взаимной торговле между РФ и КНР близка к 100% - Мишустин