S7 Airlines в мае открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин
Авиакомпания S7 открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин, с первым отправлением 29 мая, следует из сообщения авиаперевозчика.
"Мы расширяем географию полетов в Китай и возобновляем прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин (международный аэропорт Пекина Дасин – PKX). Первый рейс отправится 29 мая", говорится в сообщении в телеграм-канале компании.
Рейсы между Новосибирском и Пекином будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, обратные рейсы – по вторникам и пятницам. Время в пути составит 4,5-5 часов.
Компания сообщает, что путешественники из других городов маршрутной сети S7 Airlines также смогут спланировать путешествие в Китай благодаря стыковкам в Новосибирске и Иркутске.
Ранее S7 открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска в Урумчи и из Иркутска в Пекин, которые начнут полеты с 27 мая.
S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") – крупнейшая частная авиакомпания России. Авиакомпания имеет широкую сеть внутренних маршрутов, выстроенную на базе авиатранспортных узлов в Москве ("Домодедово") и Новосибирске ("Толмачево").
- Договоренности США и КНР не включают пошлины на автомобили, сталь и алюминий - Трамп
- Российско-китайский форум стартовал в Москве
- Китайская ракета вывела на орбиту экспериментальный спутник связи
- Фактический размер пошлин США для товаров из КНР составляет 50% - торговый представитель
- Россия в марте приобрела у Китая клубники на рекордную сумму
- США и Китай договорились о взаимном снижении торговых пошлин на 90 дней
- МИД КНР приветствует все усилия по решению конфликта на Украине
- Власти КНР: западные антикитайские силы всеми способами пытаются подавить Китай