Самолет упал в китайской провинции Хайнань, число жертв неизвестно - портал

РИА Новости 08.08.24 Слов: 120

Самолет упал в южной китайской провинции Хайнань, причина крушения и число жертв неизвестны, сообщает информационный портал "Цзиму Синьвэнь" со ссылкой на местные власти.

Как пишет портал, в четверг утром в социальных сетях появились видео с упавшим самолетом.

"Как удалось выяснить корреспондентам "Цзиму Синьвэнь", инцидент произошел в деревне в районе города Басо, расположенном в уезде Дунфан в провинции Хайнань", - пишет портал.

Он также уточнил, что местные власти и полиция направили сотрудников на место происшествия. Местные власти сообщили порталу, что причина крушения самолета неясна, также неизвестно, есть ли пострадавшие и погибшие.

Полицейские подтвердили порталу, что сегодня утром получили сообщения о крушении самолета, на месте работают сотрудники местной полиции, которые попросили местных жителей не приближаться к месту происшествия.

Новости

Читайте также

Новости

Китай решительно ответит при введении странами НАТО пошлин из-за закупок нефти РФ - МИД
Отказов россиянам во въезде в Китай по безвизовому режиму нет - АТОР
Авиабилеты в Китай подорожали в связи с ростом спроса на 15-20%
Торговое и энергетическое сотрудничество КНР с РФ является законным – МИД КНР
Уровень безработицы в Китае в августе составил 5,3%
Крупные промышленные предприятия КНР в январе - августе нарастили производство на 6,2%