"Шанхай Шэньхуа" Слуцкого одержал третью победу подряд в чемпионате Китая по футболу
РИА Новости
19.04.25
Слов: 86
"Шанхай Шэньхуа", которым руководит российский тренер Леонид Слуцкий, победил "Ухань Фри Таунс" в матче восьмого тура чемпионата Китая по футболу.
Встреча, прошедшая в Шанхае, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Жоау Тейшейра (21-я минута) и Андре Луис (49).
Команда Слуцкого одержала третью победу подряд и возглавляет турнирную таблицу, набрав 20 очков. В следующем туре чемпионата Китая "Шанхай Шэньхуа" 26 апреля на выезде сыграет с "Шаньдун Тайшань".
В прошлом сезоне команда под руководством Слуцкого завоевала Суперкубок Китая и заняла второе место в чемпионате страны.
- РФ в I кв. 2025 г сократила поставки нефти в Китай на 14,7%, до 24,315 млн тонн - таможня
- Китай в марте нарастил поставки легковых автомобилей в Россию почти втрое
- Китай прекратил покупки СПГ у США, заменив его газом из соседних стран
- Россия нарастила экспорт свинины в Китай до максимума с ноября
- "Шанхай Шэньхуа" Слуцкого одержал третью победу подряд в чемпионате Китая по футболу
- Путин заявил о готовности России к мирным переговорам по урегулированию украинского кризиса, приветствовал усилия США, Китая и стран БРИКС
- Бельгиец отправился на велосипеде из Брюсселя в Шанхай через Москву, где отметит 9 мая
- Ведущие СМИ Китая отреагировали на объявленное Владимиром Путиным пасхальное перемирие