"Шанхай" Слуцкого обыграл "Циндао Хайню" и вышел в лидеры чемпионата Китая по футболу

РИА Новости 28.09.24 Слов: 86

"Шанхай Шэньхуа" обыграл "Циндао Хайню" в матче 27-го тура чемпионата Китая по футболу.

Встреча, прошедшая в Циндао, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Андре Луис (3-я минута). В середине первого тайма красную карточку получил футболист "Шанхая" Ван Хайцзянь.

"Шанхай Шэньхуа" под руководством бывшего тренера сборной России Леонида Слуцкого с 70 очками в 27 играх вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Китая. При этом у идущего на второй строчке клуба "Шанхай Порт" (69 очков) есть игра в запасе.