"Шанхай" Слуцкого одержал волевую победу в матче чемпионата Китая по футболу

РИА Новости, Biang.ru 21.09.24 Слов: 72

"Шанхай Шэньхуа" под руководством Леонида Слуцкого обыграл "Тяньцзинь Тайгер" в матче 26-го тура чемпионата Китая по футболу.

Встреча, прошедшая в Шанхае, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Ю Ханчао (89-я, 90-я минуты). У гостей мяч забил Адеми Альбион (3).

"Шанхай Шэньхуа" под руководством бывшего тренера сборной России Леонида Слуцкого с 67 очками в 26 играх занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, лидирует "Шанхай Порт" (69 очков).