Шимановск и уезд Хума произвели обмен детскими делегациями

Biang.ru 17.09.18 Слов: 199

В рамках достигнутых в июне на Харбинском форуме договоренностей между городом Шимановском и китайским уездом Хума прошел обмен детскими делегациями, сообщает Министерство по физической культуре и спорту Амурской области.

Города приняли у себя юных спортсменов. С 6 по 9 сентября в Хуме побывали волейболисты и команда по спортивному туризму. Первые успешно сыграли с хозяевами, вторые поделились опытом походов и краеведения. С 11 по 14 сентября на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-спортивная школа в Шимановске» была организована встреча с футболистами из Хумы.

Оргкомитет по проведению спортивных мероприятий сообщает, что волейболисты МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы г. Шимановска» показали мастер-класс тренировочного занятия по волейболу. Спортсмены с удовольствием позанимались в боксерском зале. Были организованы соревнования по мини-футболу.

12 сентября состоялся международный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команды две г. Шимановск, Циолковский и уезд Хума. Команда "Строитель" Шимановска заняла 1 место, на 2 месте команда "Орбита" Циолковский, 3 место - команда "Юность-1" Шимановска. Футболисты уезда Хума на четвёртом месте. 

13 сентября прошла товарищеская встреча по мини-футболу команды «Юность-2» г. Шимановска с китайской командой из г. Хума. На этот раз удача сопутствовала гостям. Спортсмены из КНР были награждены кубком, памятными вымпелами, статуэтками, тренеру команды подарили футбольный мяч.

Новости

Читайте также

Новости

США ввели санкции против МЗКТ и 3 фирм КНР якобы за передачу ракетных технологий Пакистану
Большие панды впервые будут переданы в долгосрочную аренду в Сан-Франциско
Китай создал силы информационной поддержки НОАК - ТВ
Китайская Chery планирует выпускать 150 тыс машин в год на новом заводе в Барселоне
Прямые иностранные инвестиции в Китай упали на 26,1% в I квартале
РФ и Китай работают над созданием новых современных самолетов - Лавров