Спустя три года туроператоры РФ возобновляют продажу туров на Хайнань - АТОР

РИА Новости 28.04.23 Слов: 194

Спустя три года российские туроператоры возобновляют продажу туров на китайский остров Хайнань, стоимость путевок начинается от 120-150 тысяч рублей на двоих, говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

"В системе бронирования туроператора China Travel появились туры на китайский остров Хайнань. Для бронирования уже доступны как только отели Хайнаня в категориях от трех до пяти звезд, так и пляжные и комбинированные туры с авиаперелетом – с посещением Хайнаня, Пекина и Шанхая", сообщили в ассоциации.

"Во второй половине июня тур с вылетом из Москвы на 12 ночей и проживанием в бюджетном отеле три звезды обойдется в 120-150 тысяч рублей на двоих плюс стоимость китайской визы", добавили в АТОР. Есть варианты и для тех, кто хочет разместиться в премиальном отеле: тур на 12 ночей стоит порядка 300 тысяч рублей на двоих не включая визу.

Уточняется, что из России на остров Хайнань пока нет прямых рейсов, поэтому лететь придется с пересадкой в аэропортах Китая.

В ассоциации напомнили, что для поездки в Китай необходимо оформить визу. "Если подавать документы в ближайшие дни, то можно рассчитывать на выход китайской визы примерно к середине июня. Соответственно, уже начиная со второй половины июня можно планировать туристическую поездку на Хайнань", сообщили в АТОР.

Новости

Читайте также

Новости

США ввели санкции против МЗКТ и 3 фирм КНР якобы за передачу ракетных технологий Пакистану
Большие панды впервые будут переданы в долгосрочную аренду в Сан-Франциско
Китай создал силы информационной поддержки НОАК - ТВ
Китайская Chery планирует выпускать 150 тыс машин в год на новом заводе в Барселоне
Прямые иностранные инвестиции в Китай упали на 26,1% в I квартале
РФ и Китай работают над созданием новых современных самолетов - Лавров