Старшее поколение в КНР приводит своих внуков на концерты ансамбля Александрова - худрук

ТАСС 04.09.25 Слов: 147

Представители старшего поколения в Китае до сих пор посещают концерты Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова и приводят на них своих детей и внуков. Об этом в беседе с ТАСС сообщил начальник ансамбля - художественный руководитель коллектива, заслуженный артист РФ, полковник Геннадий Саченюк.

"Наш коллектив очень хорошо знают в Китае. И уже очень многие люди приходят не в первый раз. Многие поколения уже приводят своих детей и внуков на наши концерты. Поэтому для нас это добрая традиция, которая уже продолжается десятилетиями. И я надеюсь, что она будет и дальше только продолжаться, укрепляться и расти и новые поклонники в Китае будут приходить на наши выступления", - сказал Саченюк.

По его словам, программа ансамбля очень насыщенная и разнообразная. "И такая будет не одна программа, которую мы представим в Китае. Поэтому я хотел бы, чтобы все зрители ушли с желанием еще раз посетить выступление нашего коллектива", - добавил он.

Новости

Читайте также

Новости

Больной раком ребенок благополучно доставлен из Пекина в Москву - Минздрав РФ
"Сбер" фиксирует значительный рост спроса на расчеты в юанях - первый зампред
Минтранс РФ при планировании ориентируется на прогноз роста турпотока в КНР на 30-40%
Минтранс РФ рассмотрит возможность увеличения числа авиарейсов с Китаем - Никитин
"Новатэк" начал отгрузки с "Арктик СПГ 2", первый груз доставлен в КНР – топ-менеджер
Белорусские компании заинтересованы логистикой в КНР через мост Благовещенск-Хэйхэ - Орлов