Стоимость билета на автобус по мосту через Амур для россиян составит 2500 рублей в один конец
Стоимость билета на автобус по мосту через Амур для граждан России составит 2500 рублей, сообщает Минтранс Амурской области.
«Билеты на проезд в обе стороны пассажиры будут приобретать в автовокзалах на территориях своего государства, прохождение всех видов государственного контроля предусмотрено в пассажирских терминалах автомобильных пунктов пропуска «Кани-Курган» и «Хэйхэ». сутки будет выполняться по четыре кругорейса от российского и китайского операторов пассажирских перевозок. Стоимость поездки для граждан РФ в одну сторону (от автовокзала «Амурассо» до автовокзала «Хэйхэ») – 2500 рублей», поясняет ведомство на своём аккаунте в Telegram.
Минтранс Амурской области подтверждает информацию китайской стороны о запуске пассажирских перевозок по автомобильному мосту через Амур с 10 декабря.
Что касается норм провоза багажа пассажиров, то до 15 кг при габаритах до 60/40/20 см провоз бесплатный; габариты свыше 60/40/20 см до 100/50/30 см - 15% от стоимости билета 1 пассажира; габариты более 100/50/30 см - 30% от стоимости билета 1 пассажира.
- Первые всемирные игры гуманоидных роботов пройдут 15-17 августа в Пекине - ТВ
- Китай и Россия вместе будут продвигать правду о войне - представитель МИД КНР в Гонконге
- В Гонконге впервые возложили венок морякам СССР, павшим при атаке японцев в 1941 году
- РФ и Китай разработают планы укрепления стратегического сотрудничества - посол КНР
- Председатель КНР отправился с визитом в РФ
- В Минске видят основу крепких отношений с КНР в эффективном инвестиционном сотрудничестве
- Китайская Baidu подала патентную заявку на метод перевода с «языка» животных
- Акция “Бессмертный полк” пройдет 9 мая в китайском Шэньяне - генконсул