Транспортное сообщение нарушено на Тайване из-за шторма "Байлу", отменены сотни рейсов

РИА Новости 24.08.19 Слов: 106

Тропический шторм "Байлу", обрушившийся 24 августа на южные районы Тайваня, нарушил воздушное, наземное и водное транспортное сообщение на острове, в различных аэропортах отменены в общей сложности 350 рейсов, сообщает Центральное информационное агентство Тайваня со ссылкой на министерство транспорта и коммуникаций Тайваня.

Согласно обнародованным данным, отменено также движение паромов, которые являются важной транспортной артерий для связи Тайваня с близлежащими островами и материковым Китаем.

Министерство транспорта распорядилось закрыть ряд участков на нескольких междугородних шоссе в рамках мер предосторожности в связи с возможными обвалами горных пород и сходом селей. Меры будут действовать до воскресенья, в случае необходимости их продлят или расширят.

Сообщений о погибших или пострадавших пока не поступало.

Новости

Читайте также

Новости

Вице-председатель КНР встретил Трампа у трапа самолета по его прибытии в Пекин
Рахмон обсудил совместное производство c китайской машиностроительной компанией Zonsen
Трамп приехал в отель, где будет проживать во время визита в Китай
Музей Победы представит в Китае 18 мая выставку о завершении Второй мировой войны
США экономили бомбы при ударах по Ирану, опасаясь конфликтов с Китаем и КНДР - NYT
Президент Таджикистана посетил завод Huawei Aito в Китае