Три человека пострадали на юге Китая в результате нападения подростка с ножом
Три человека получили ножевые ранения в провинции Гуандун на юге Китая 8 мая в результате нападения 15-летнего подростка. Об этом сообщили местные правоохранительные органы.
Как уточняется в распространенном заявлении полицейского управления уезда Хуэйлай, ЧП произошло в группе продленного дня, организованной частными лицами для учеников младших классов общеобразовательной школы. Полиция оперативно прибыла по вызову и задержала нападавшего. Все пострадавшие доставлены в ближайшую больницу.
Согласно предварительным результатам дознания, у организаторов "продленки" не оказалось лицензии на осуществление коммерческой деятельности в сфере образования. Полиция уточняет детали произошедшего, ведется следствие.
- Поток туристов РФ в Международном аэропорту Харбина составил в среднем 25% от всего пассажиропотока на новогодние праздники
- Более 300 человекоподобных роботов примут участие в полумарафоне в Пекине
- КНР завершила свой первый анализ более 1,3 млн патентов университетов по всей стране - СМИ
- США готовы наращивать свой ядерный арсенал в связи с шагами КНР - Госдеп
- Пассажиропоток между РФ и КНР вскоре может достигнуть показателей 2019 г – Никитин
- МИД КНР: преступник проник в посольство КНР в Токио, угрожая убить дипломатов во имя Бога
- На Дальнем Востоке перекрыли канал контрабанды сушеного трепанга в Китай
- Театр балета имени Леонида Якобсона начал большие гастроли в Китае