Трутнев на следующей неделе полетит в Приморье и ЕАО - помощник вице-премьера
РИА Новости
22.01.20
Слов: 87
Сохранивший пост в правительстве вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев планирует на следующей неделе вылететь в Приморье, а затем в посетить Еврейскую автономную область, рассказал РИА Новости помощник вице-премьера Тимур Чернышев.
21 января президент РФ Владимир Путин переназначил Трутнева вице-премьером - полпредом главы государства в ДФО.
"Юрий Петрович, как и в прошлые годы, большую часть времени намерен проводить в рабочих поездках по регионам ДФО. В начале следующей недели он вылетит в Приморский край, а затем посетит Еврейскую автономную область", сказал Чернышев.
- Китай в 2025 г. снизил импорт российского мороженого на 15%, до $2,3 млн - данные ГТУ КНР
- Китай в 2025 г нарастил экспорт меди в США до максимума за 10 лет
- Китай в 2025г увеличил импорт каучуков из РФ в денежном выражении на 12,4%, пластмасс - на 27,8%
- Армия Китая вытеснила филиппинский самолет из воздушного пространства спорной территории
- Показатели поездок между РФ и КНР с введением безвиза уже бьют рекорды - Лавров
- Лондон одобрил строительство нового "мега-посольства" Китая после нескольких лет задержек
- КНР не будет требовать в ВТО новых льгот, положенных развивающимся странам - вице-премьер
- РФ ставит разные цели торговых партнерств с Китаем (наращивание несырьевого экспорта) и Индией (балансировка торговли) - стратегия ВЭД