В Генконсульстве РФ в Харбине 1 июля будет проводиться голосование по внесению поправок в Конституцию РФ

Biang.ru 17.06.20 Слов: 178

Генконсульство РФ в Харбине проведен 1 июля голосования по внесению поправок в Конституцию РФ, сообщает дипмиссия на своей странице в соцсети ВКонтакте.

«Уважаемые граждане России, постоянно проживающие или временно находящиеся в провинции Хэйлунцзян и городском округе Хулунбуир Автономного района Внутренняя Монголия! 1 июля 2020 года в помещении Генерального консульства Российской Федерации в Харбине будет проводиться голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. В голосовании могут принять участие российские граждане, достигшие 18-летнего возраста, имеющие при себе действующий заграничный паспорт Российской Федерации или свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию. Голосование будет проходить с 8.00 до 20.00 по пекинскому времени по адресу: провинция Хэйлунцзян, г.Харбин, район Сунбэй, проспект Сунбэй, д.1, этаж 2. Адрес местонахождения на китайском языке: 黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道1号», говорится в сообщении. 

Генконсульство РФ в Харбине поясняет, что с текстом Конституции Российской Федерации можно ознакомиться на сайте http://constitution.kremlin.ru/, с текстом Закона о поправке к Конституции Российской Федерации - http://www.kremlin.ru/acts/news/62988.

Дополнительную информацию по вопросам участия в голосовании можно получить на сайтах ЦИК России - cikrf.ruцик.рфконституция2020.рф в разделе «Общероссийское голосование 1 июля 2020».

 

Новости

Читайте также

Новости

Си Цзиньпин 5-10 мая посетит Францию, Сербию и Венгрию - МИД КНР
Право КНР торговать с Россией не должно нарушаться - МИД КНР об угрозах Блинкена
Китай призвал Японию не нарушать глобальные цепочки экспортным контролем полупроводников
Производитель электрокара AITO Wenjie M7 выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП
На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян