В Кремле показали, чем угощают лидеров стран ШОС в Китае
Участникам встречи в формате "ШОС плюс", которая проходит в китайском Тяньцзине в понедельник, принесли чай и десерт.
Мероприятия в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) проходят в Международном конгрессно-выставочном центре "Мэйцзян". Президент России Владимир Путин - в числе участников мероприятий.
К участию во встрече в формате "ШОС плюс" кроме лидеров стран организации были приглашены заинтересованные партнёры по диалогу с ШОС, представители государств-наблюдателей, руководители партнёрских объединений. В их числе – Азербайджан, Армения, Вьетнам, Египет, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мальдивы, Монголия, Мьянма, Непал, Туркменистан, Турция, а также ООН, АСЕАН, ЕЭК, ОДКБ, СНГ и Азиатский банк инфраструктурных инвестиций.
Видео, на котором видно, как официанты несут участникам встречи подносы с чашками и десертами, распространила пресс-служба Кремля.
- Си Цзиньпин заявил, что КНР обеспечит лечение 500 пациентов с пороком сердца из стран ШОС
- В Кремле показали, чем угощают лидеров стран ШОС в Китае
- Россию и Китай ожидает развитие сотрудничества в области ядерных технологий - Лихачев
- Ким Чен Ын отправился на поезде в Китай - СМИ
- Силуанов пошутил, что "вообще ни за что не платит" в Китае
- Страны ШОС решили создать Банк развития
- РАПУ ждет рекордных поставок российских удобрений в Китай и Индию в 2025 году
- Украина не упомянута в Тяньцзиньской декларации ШОС