В Маньчжурии полиция поймала подозреваемого в преступлении при попытке выезда в РФ

Biang.ru 13.03.19 Слов: 124

Полиция Маньчжурии поймала подозреваемого в совершении преступления в Китае, который оформлял документы, чтобы выехать из страны в Россию, пишет портал газеты Legal Daily (法制网).  

Работники миграционного управления Маньчжурии вызвали полицию после того, как при проверке документов у одного из граждан по фамилии Линь (林) в компьютерной системе всплыло “красное предупреждение”, означающее, что человек находится в уголовном розыске. Полицейские оперативно прибыли в здание миграционного управления, мужчина был задержан.

Как сообщает издание, 15 января, между Линем, который является уроженцем Автономного района Внутренняя Монголия, и его коллегой по работе, на трансформаторной станции в пригороде Пекина, возник конфликт, который закончился дракой. Линь нанес коллеге ножевые ранения и скрылся. Полиция объявила его в розыск.

Сейчас Линь этапирован в Пекин, где ему будет избрана мера пресечения.

Новости

Читайте также

Новости

РЭЦ планирует кратно увеличить число магазинов "Сделано в России" в КНР к 2026 году
Volkswagen China разработает собственный чип для автономного вождения - СМИ
РЭЦ поддержал в 2025 году поставки в Китай уже более чем на $4,1 млрд
Почти 80 компаний представлены под брендом Made in Russia на CIIE в Шанхае
США пытаются подорвать экономический рост Китая из-за зависти - Сакс
Китай будет финансировать ЦОДы только со своими чипами искусственного интеллекта - Reuters