Власти Китая перенесли международную ярмарку в Харбине на декабрь - генконсульство

ТАСС 19.05.22 Слов: 106

Китайские власти в текущем году решили перенести Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку на декабрь в связи со сложной эпидемической ситуацией. Об этом сообщило в четверг генеральное консульство РФ в городе Харбин (северо-восток КНР).

"В связи с нестабильной эпидемической ситуацией китайская сторона приняла решение о переносе сроков 32-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарки на декабрь 2022 года", говорится в уведомлении, опубликованном на странице дипломатической миссии в "Телеграме".

Изначально предполагалось, что мероприятие пройдет с 15 по 19 июня в Харбине одновременно в очном режиме и в онлайн-формате.

Харбинская ярмарка проводится с 1990 года, в ней ежегодно участвуют представители бизнеса из России, более чем 80 стран и регионов мира.

 

Новости

Читайте также

Новости

Песков: Моди и Си Цзиньпин в контактах с Путиным предлагали услуги содействия по Украине
Си Цзиньпин заявил, что КНР в 2027 году проведет Форум БРИКС по торговле и услугам
Лидеры России и Китая поприветствовали друг друга на саммите БРИКС
Китай запустил 2 блока крупнейшего в мире проекта по хранению энергии сжатого воздуха - ТВ
Россия обсуждает с Китаем и Индией взаимодействие в области СМП - Минпромторг
Си Цзиньпин и Моди договорились продвигать партнерство - ТВ