Власти провинции Хэйлунцзян будут продвигать открытие чартерного авиасообщения между Фуюанем и Хабаровском в зимний сезон

Biang.ru 03.12.23 Слов: 119

Власти провинции Хэйлунцзян будут продвигать открытие чартерного авиасообщения между Фуюанем и Хабаровском в зимний сезон.

Это следует из документа «50 мер по высококачественному развитию туристической отрасли и стимулирования потенциала потребления туристов в провинции Хэйлунцзян» (《黑龙江省释放旅游消费潜力推动旅游高质量发展50条措施》), который Народное правительство провинции Хэйлунцзян обнародовало 17 ноября.

Скриншот: https://www.zwfw.hlj.gov.cn

В пункте №31 про восстановление и увеличение количества международных авиарейсов поясняется, что власти провинции Хэйлунцзян «будут увеличивать количество международных рейсов в Россию, Монголию, Японию и Южную Корею, а также открывать рейсы в Северную Америку, Европу и Юго-Восточную Азию из Харбина».

«Кроме того, власти провинции Хэйлунцзян будут стимулировать временное открытие чартерного авиасообщения между Фуюанем и Хабаровском в зимний сезон, увеличивать количество авиарейсов, повышая тем самым уровень услуг для комфорта пассажиров», поясняется в документе.

Новости

Читайте также

Новости

На космической станции КНР провели ротацию экипажей кораблей "Шэньчжоу"
Работа Tesla в Китае стала успешным примером сотрудничества КНР и США - Ли Цян
Илон Маск отправился в Китай - Reuters
В Москве встретили сборную школьников, завоевавших 10 медалей на олимпиаде по химии в КНР
Град диаметром более 5 сантиметров выпал в провинции Гуандун (ВИДЕО)
"Шанхай Шэньхуа" Слуцкого спасся от поражения в шанхайском дерби на 90-й минуте