Volkswagen отзывает в Китае почти 50 тыс. машин из-за дефекта в тормозной системе

по материалам информагенств 08.01.17 Слов: 100

Немецкий автопроизводитель Volkswagen («Фольксваген») отзывает с китайского рынка 49 тыс. 480 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе. Об этом 8 января сообщило агентство Синьхуa, ссылаясь на Государственное управление по контролю за качеством, проверке и карантину КНР.

Данная мера коснется импортированных компактных автомобилей Beetle («Битл»), произведенных в период с 1 июля 2012 года по 6 августа 2015, а также импортной модели Golf Variant («Гольф вариант»), собранной между 1 июля 2012 года и 6 июля 2013 года. Отзыв указанных моделей начнется с 6 февраля.

Неполадка касается возможной некорректной работы тормозной системы после использования круиз-контроля. Выявленные дефекты будут устранены за счет автопроизводителя.

Новости

Читайте также

Новости

Поставки компьютеров в США из Китая в мае рухнули более чем в шесть раз
Импорт китайских товаров в США в мае продолжил падать, обновив пятилетний минимум
Путин отметил привлекательность китайского рынка: во всем мире хотят на него выйти
США до минимума с апреля 2022 г сократили импорт аккумуляторов из Китая
"Куньлунь Ред Стар" будет проводить домашние матчи КХЛ на "СКА-Арене"
Китайцы помнят о вкладе СССР в высокий уровень развития КНР – Виктор Бут