Временные коридоры в Хуньчуне и Суйфэньхэ на следующей неделе изменят время работы
Временные коридоры на пунктах пропуска Хуньчунь-Краскино и Суйфэньхэ-Пограничный для возвращения российских граждан на родину на следующей неделе изменят время работы, говорится в сообщении Генконсульства РФ в Харбине в соцсети ВКонтакте.
«Российские граждане, собирающиеся пересечь границу через погранпереход Хуньчунь – Краскино 25 февраля, должны прибыть на китайскую часть пункта пропуска с 09:30 до 10:00 (по пекинскому времени). Выезжающим в Россию через погранпереход Суйфэньхэ – Пограничный 25 и 28 февраля необходимо прибыть на пункт пропуска к 12:00 (по пекинскому времени)», говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, на следующей неделе 24, 26 и 28 февраля с 13.00 до 16.00 будет работать временный коридор на погранпереходе Хэйхэ-Благовещенск.
Погранпереход Маньчжурия-Забайкальск будет работать ежедневно с 24 февраля по 1 марта.
- Автомобильный мост на границе России и КНДР будет способствовать развитию экономических и гуманитарных обменов между двумя странами - МИД РФ
- Москва заинтересована в наращивании промышленного партнерства с КНР - Ликсутов
- "Технополис Москва" предлагает площадку для совместных производств РФ и КНР - заммэра
- Риелтор: китайцы в 14 раз чаще стали покупать загородные дома под Москвой
- Власти Китая поблагодарили страны, запретившие пролет самолета главы администрации Тайваня
- Китай в майские праздники ожидает притока российских туристов - ТВ
- Китайские ученые разработали экологический метод извлечения тяжелых металлов
- Китайская провинция Сычуань с 1 мая запретит курение в общественных местах