Временные коридоры в Хуньчуне и Суйфэньхэ на следующей неделе изменят время работы

Biang.ru 22.02.20 Слов: 119

Временные коридоры на пунктах пропуска Хуньчунь-Краскино и Суйфэньхэ-Пограничный для возвращения российских граждан на родину на следующей неделе изменят время работы, говорится в сообщении Генконсульства РФ в Харбине в соцсети ВКонтакте.

«Российские граждане, собирающиеся пересечь границу через погранпереход Хуньчунь – Краскино 25 февраля, должны прибыть на китайскую часть пункта пропуска с 09:30 до 10:00 (по пекинскому времени). Выезжающим в Россию через погранпереход Суйфэньхэ – Пограничный 25 и 28 февраля необходимо прибыть на пункт пропуска к 12:00 (по пекинскому времени)», говорится в сообщении. 

Как сообщалось ранее, на следующей неделе 24, 26 и 28 февраля с 13.00 до 16.00 будет работать временный коридор на погранпереходе Хэйхэ-Благовещенск.

Погранпереход Маньчжурия-Забайкальск будет работать ежедневно с 24 февраля по 1 марта.

Новости

Читайте также

Новости

Печатные машины для типографий из КНР могут заменить санкционное оборудование - эксперт
Пара в Китае, застраховавшая свою любовь, получит от страховой компании $1,4 тыс - газета
Группа ИИ-моделей Alibaba стала самой популярной системой с открытым исходным кодом в мире
Китай будет ежегодно наращивать экспорт электромобилей в ЕС на 20% - эксперт
Дипломаты РФ и КНР обсудили шаги по укреплению двусторонних отношений - дипмиссия
Китайский бизнесмен раздал всем сотрудникам слитки золота на корпоративе - СМИ