Временные коридоры в Хуньчуне и Суйфэньхэ на следующей неделе изменят время работы
Временные коридоры на пунктах пропуска Хуньчунь-Краскино и Суйфэньхэ-Пограничный для возвращения российских граждан на родину на следующей неделе изменят время работы, говорится в сообщении Генконсульства РФ в Харбине в соцсети ВКонтакте.
«Российские граждане, собирающиеся пересечь границу через погранпереход Хуньчунь – Краскино 25 февраля, должны прибыть на китайскую часть пункта пропуска с 09:30 до 10:00 (по пекинскому времени). Выезжающим в Россию через погранпереход Суйфэньхэ – Пограничный 25 и 28 февраля необходимо прибыть на пункт пропуска к 12:00 (по пекинскому времени)», говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, на следующей неделе 24, 26 и 28 февраля с 13.00 до 16.00 будет работать временный коридор на погранпереходе Хэйхэ-Благовещенск.
Погранпереход Маньчжурия-Забайкальск будет работать ежедневно с 24 февраля по 1 марта.
- Переговоры по Украине уже фокусируются на основных вопросах, КНР приветствует это - МИД
- Китай отменит часть ответных пошлин на канадские товары с 1 марта
- Экспорт электроэнергии из России в Китай в 2025 году составил 300 млн кВт-ч
- Ученые в КНР разработали электролит, позволяющий батареям работать при -50 градусах - СМИ
- Парламент Китая освободил от должности главу военного суда НОАК - CCTV
- Беспилотные воздушные суда начнут доставлять грузы в любую точку через 5 лет - Минтранс РФ
- Шанхай реализует третий в мире проект "Путешествие по студии "Гарри Поттер" - СМИ
- Китай просит граждан не ездить в Японию из-за неспокойной обстановки - генконсульство КНР