Временные коридоры в Хуньчуне и Суйфэньхэ на следующей неделе изменят время работы
Временные коридоры на пунктах пропуска Хуньчунь-Краскино и Суйфэньхэ-Пограничный для возвращения российских граждан на родину на следующей неделе изменят время работы, говорится в сообщении Генконсульства РФ в Харбине в соцсети ВКонтакте.
«Российские граждане, собирающиеся пересечь границу через погранпереход Хуньчунь – Краскино 25 февраля, должны прибыть на китайскую часть пункта пропуска с 09:30 до 10:00 (по пекинскому времени). Выезжающим в Россию через погранпереход Суйфэньхэ – Пограничный 25 и 28 февраля необходимо прибыть на пункт пропуска к 12:00 (по пекинскому времени)», говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, на следующей неделе 24, 26 и 28 февраля с 13.00 до 16.00 будет работать временный коридор на погранпереходе Хэйхэ-Благовещенск.
Погранпереход Маньчжурия-Забайкальск будет работать ежедневно с 24 февраля по 1 марта.
- США намерены сосредоточиться на торговле с КНР только нестратегическими товарами
- Минобороны Китая призвало Японию прекратить оспаривать послевоенный мировой порядок
- Число базовых станций 5G в Китае достигло 4,76 млн к концу октября
- Бывший глава Государственного управления железных дорог КНР исключен из компартии и уволен с госслужбы
- Российский морской регистр планирует открыть офис на китайском архипелаге Чжоушань
- Безвизовый въезд между РФ и КНР внесет вклад в межрегиональное сотрудничество - Захарова
- Тайвань на год ограничит доступ к популярной китайской соцсети "Сяохуншу"
- Пекин одобрил решение ЕС о прекращении расследования против КНР из-за конфликта с Литвой