Все платежи между Fesco и клиентами осуществляются штатно - компания
Клиенты группы Fesco могут совершать расчеты и платежи в любых валютах: рублях, евро, долларах и юанях. Все расчеты и платежи осуществляются в штатном режиме. Операции в евро и долларах США в банках, которые попали под санкции, предлагается осуществлять альтернативными способами оплаты, в том числе через другие банки. Об этом говорится в сообщении группы Fesco.
"Транспортная группа Fesco сообщает о том, что все расчеты и платежи в российских рублях осуществляются в штатном режиме. Что касается операций в евро и долларах США в банках, которые попали под международные санкции, то группа предлагает своим клиентам различные альтернативные возможности оплаты, в том числе через другие банки. Клиентам также доступна оплата в китайских юанях", - говорится в сообщении группы.
В пресс-службе группы добавили, что логистические услуги по всем действующим маршрутам компания оказывает в полном объеме.
Транспортная группа Fesco - одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. В управлении группы находится более 8 тыс. фитинговых платформ, парк контейнеров превышает 100 тыс. TEU. Флот Fesco включает 21 транспортное судно, которые преимущественно осуществляют перевозки на собственных морских линиях.
- Совместные усилия армий России и КНР не направлены против других стран - МО РФ
- Комплексы Typhon в Японии могут спровоцировать новую гонку вооружений в регионе - газета
- Глава оборонной компании США признал отставание от КНР и РФ в сфере военных БПЛА - Axios
- Китай выполняет свои международные обязательства по контролю за оборотом наркотиков - МОБ
- Захарова рассказала, как в юности снималась в китайском сериале про революционера
- Глава МВД РФ на форуме в Китае высказался против политизации международного полицейского сотрудничества
- Движение грузовиков в пункте пропуска "Амурзет" на границе с КНР временно приостановлено
- Китай стал главным покупателем российского вина в январе-августе 2025 г - "Агроэкспорт"