Всемирный мобильный конгресс в Шанхае пройдет офлайн с участием свыше 200 экспонентов

ТАСС 19.02.21 Слов: 175

Участие в предстоящем 23-25 февраля Всемирном мобильном конгрессе в Шанхае (Mobile World Congress Shanghai, MWC Shanghai) примут свыше 200 экспонентов из телекоммуникационной индустрии. Об этом говорится в пресс-релизе от организаторов мероприятия.

MWC проходит ежегодно в Барселоне, Лос-Анджелесе и Шанхае. Конгресс 2020 года в Шанхае был отменен из-за пандемии.

В этом году, по данным организаторов, участие в форуме примут около 50 крупнейших мировых игроков мобильной и телекоммуникационной индустрии. В их числе такие компании, как Huawei, Intel, Ookla, Qualcomm, Nokia, Samsung и ряд других. В этом году организаторы объявили также о запуске на шанхайском конгрессе виртуального портала, который позволит в режиме онлайн охватить большее число участников.

Всемирный мобильный конгресс организуется в различных странах Ассоциацией GSM (GSMA), которая представляет интересы игроков мобильного сектора и объединяет свыше 750 операторов из порядка 400 компаний в общую индустриальную экосистему. В их числе - производители мобильных телефонных устройств и программного обеспечения, поставщики оборудования и интернет-компании, а также представители смежных отраслей индустрии. Ассоциация организует на различных площадках по всему миру крупные отраслевые конгрессы и профильные конференции. Ее штаб-квартира находится в Лондоне.

 

Новости

Читайте также

Новости

Парагвай не сможет вступить в БРИКС из-за отсутствия дипотношений с КНР - министр финансов
Транспортно-логистический терминал в Кяхте откроется в июне этого года - глава Бурятии
АТОР не ожидает восстановления турпотока из Китая в Россию в 2024 г
США хотят создать широкую экономическую коалицию для воздействия на КНР - Белый дом
ВТС России и Китая не нацелено против других стран, Японии не о чем переживать - Захарова
РФ к 14 апреля увеличила импорт овощей и фруктов на 10%, до 2,5 млн т - Россельхознадзор