Встреча премьеров РФ и КНР в формате видеоконференции состоится 2 декабря
Очередная встреча глав правительств РФ и Китая Михаила Мишустина и Ли Кэцяна пройдет 2 декабря 2020 года в формате видеоконференции, сообщили в пресс-службе российского кабинета министров.
"Главы правительств обсудят актуальные вопросы развития российско-китайских отношений всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия. Особое внимание будет уделено сотрудничеству в инвестиционной, промышленной, энергетической, сельскохозяйственной и транспортной областях, активизации научно-образовательных и культурно-гуманитарных контактов", отмечается в сообщении.
В пресс-службе также сообщили, что Мишустин и Ли Кэцян примут Совместное коммюнике по итогам 25-й регулярной встречи глав правительств России и Китая.
- Россияне оформляющие ВНЖ в Китае также могут проголосовать на выборах депутатов Госдумы – соцсети
- За первые шесть месяцев этого года Китай посетили 1,6 млн россиян - посол РФ в КНР
- Китайские стоматологи впервые в истории исправили прикус панде
- РФ и КНР могут вместе достичь прорыва в робототехнике и освоении космоса - эксперт
- Голосование на выборах в Госдуму началось в семи городах Китая
- Летательный аппарат, похожий на НЛО, начали продавать в городе Иу в Китае - СМИ
- Шереметьевские таможенники пресекли контрабанду самоцветов и ювелирных изделий
- Китай в июле столкнулся с 19%-ым падением поставок СПГ, поступления газа по трубе упали на 6%