Встреча премьеров РФ и КНР в формате видеоконференции состоится 2 декабря

Интерфакс 26.11.20 Слов: 88

Очередная встреча глав правительств РФ и Китая Михаила Мишустина и Ли Кэцяна пройдет 2 декабря 2020 года в формате видеоконференции, сообщили в пресс-службе российского кабинета министров.

"Главы правительств обсудят актуальные вопросы развития российско-китайских отношений всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия. Особое внимание будет уделено сотрудничеству в инвестиционной, промышленной, энергетической, сельскохозяйственной и транспортной областях, активизации научно-образовательных и культурно-гуманитарных контактов", отмечается в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что Мишустин и Ли Кэцян примут Совместное коммюнике по итогам 25-й регулярной встречи глав правительств России и Китая.

 

 

Новости

Читайте также

Новости

Инфляция в Китае в 2025 г осталась без изменений - статуправление
Президент Аргентины сообщил о планах посетить Китай в этом году
Япония считает неприемлемым эмбарго КНР на поставки товаров двойного назначения - премьер
Пять предприятий Приангарья договорились об экспорте с КНР и Вьетнамом в декабре 2025 г
Продажи автомобилей Geely Holding Group в 2025 году выросли на глобальном рынке на 26%
США в октябре 2025 г резко увеличили импорт игровых консолей из Китая