Встреча премьеров РФ и КНР в формате видеоконференции состоится 2 декабря

Интерфакс 26.11.20 Слов: 88

Очередная встреча глав правительств РФ и Китая Михаила Мишустина и Ли Кэцяна пройдет 2 декабря 2020 года в формате видеоконференции, сообщили в пресс-службе российского кабинета министров.

"Главы правительств обсудят актуальные вопросы развития российско-китайских отношений всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия. Особое внимание будет уделено сотрудничеству в инвестиционной, промышленной, энергетической, сельскохозяйственной и транспортной областях, активизации научно-образовательных и культурно-гуманитарных контактов", отмечается в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что Мишустин и Ли Кэцян примут Совместное коммюнике по итогам 25-й регулярной встречи глав правительств России и Китая.

 

 

Новости

Читайте также

Новости

МИД КНР: Требовать от Пекина участия в переговорах по денуклеаризации с США и РФ нечестно
Авиарейсы в три китайских города планируют открыть из Бурятии - власти
Интерес туристов из Китая к России выходит за пределы Москвы и Санкт-Петербурга - ЦСР
Мишустин 21 октября встретится с премьером Госсовета КНР Ли Цяном в Петербурге - кабмин
Более 56% всех турпоездок в РФ в I полугодии совершили граждане Китая - АТОР
Соглашение о строительстве 2-го ж/д пути на погранпереходе Забайкальск-Маньчжурия ратифицировано Госдумой