Встреча премьеров РФ и КНР в формате видеоконференции состоится 2 декабря

Интерфакс 26.11.20 Слов: 88

Очередная встреча глав правительств РФ и Китая Михаила Мишустина и Ли Кэцяна пройдет 2 декабря 2020 года в формате видеоконференции, сообщили в пресс-службе российского кабинета министров.

"Главы правительств обсудят актуальные вопросы развития российско-китайских отношений всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия. Особое внимание будет уделено сотрудничеству в инвестиционной, промышленной, энергетической, сельскохозяйственной и транспортной областях, активизации научно-образовательных и культурно-гуманитарных контактов", отмечается в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что Мишустин и Ли Кэцян примут Совместное коммюнике по итогам 25-й регулярной встречи глав правительств России и Китая.

 

 

Новости

Читайте также

Новости

Китайские тайконавты прошли программу подготовки в экстремальных условиях в пещерах - ТВ
МИД КНР о события в Венесуэле: никто не может брать на себя роль международной полиции
В пункте пропуска Амурзет с 5 января возобновляется сообщение с Китаем
Китай по итогам 11 месяцев занял почти 90% в закупках рапсового масла в РФ - Агроэкспорт
Экс-председатель крупной китайской авиакомпании исключен из Компартии КНР - ТВ
Зеленский ввел санкции против 70 компаний из РФ, Китая и Виргинских островов