Встреча премьеров РФ и КНР в формате видеоконференции состоится 2 декабря

Интерфакс 26.11.20 Слов: 88

Очередная встреча глав правительств РФ и Китая Михаила Мишустина и Ли Кэцяна пройдет 2 декабря 2020 года в формате видеоконференции, сообщили в пресс-службе российского кабинета министров.

"Главы правительств обсудят актуальные вопросы развития российско-китайских отношений всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия. Особое внимание будет уделено сотрудничеству в инвестиционной, промышленной, энергетической, сельскохозяйственной и транспортной областях, активизации научно-образовательных и культурно-гуманитарных контактов", отмечается в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что Мишустин и Ли Кэцян примут Совместное коммюнике по итогам 25-й регулярной встречи глав правительств России и Китая.

 

 

Новости

Читайте также

Новости

"Росатом" с КНР подготовили предложения по развитию партнерства по термоядерному синтезу
BMW сокращает 1,8 тысячи офисных сотрудников в Китае - Qiche zhijia
Делегация КНДР во главе с секретарем ЦК Трудовой партии Кореи прибыла в Китай - ЦТАК
Экологи РФ и КНР заинтересованы в согласовании нацстратегий по защите снежного барса
Более 2 млрд человек в мире все еще не имеют доступа в интернет - премьер КНР
Китай выступает против цифрового железного занавеса - премьер