Выставка о русских эмигрантах в музее провинции Хэйлунцзян была признана лучшей за 2017 год

22.06.18 Слов: 77

ХАРБИН - Открывшаяся в прошлом году в музее провинции Хэйлунцзян Выставка о русских эмигрантах Харбина и провинции Хэйлунцзян (黑龙江俄侨文化文物展) была признана лучшей за 2017 год, сообщает Хэйлунцзян Жибао (黑龙江日报). За выставку музей получил соответствующий приз на 15-й церемонии вручения премий музейного дела Китая. 

Выставка о русской эмиграции в Харбине открылась 16 июня 2017 года. На выставке представлено более 400 экспонатов, представляющих повседневную жизнь русских эмигрантов в Харбине, включая предметы домашнего обихода, одежду и печатную продукцию.

Новости

Читайте также

Новости

Китай в 2025 г нарастил экспорт промышленных роботов на 48,7% - таможня
Китай в 2025 году увеличил объем внешней торговли на 3,2%, до $6,35 трлн
Товарооборот КНР и США в 2025 г сократился на 18,7%, составив $559,7 млрд – таможня
Товарооборот РФ и КНР в 2025 г сократился на 6,9%, составив $228,1 млрд – таможня КНР
Пассажиропоток на переходе Покровка-Жаохэ после введения РФ и КНР безвиза увеличился в 2,2 раза – губернатор
Казахстан снизил отгрузку нефти через КТК в декабре 2025г из-за непогоды и атак, перенаправив ее по нефтепроводу Атырау - Самара и в Китай