Вывозной рейс из Маньчжурии в Иркутск запланирован на 13 мая - Минкомсвязь РФ

Biang.ru, РИА Новости 09.05.20 Слов: 147

Вывозной рейс для российских граждан из аэропорта Сицзяо (Маньчжурия) в Иркутск, согласно предварительному графику, состоится 13 мая, сообщил представитель Минкомсвязи РФ.

"Вылет рейса № IAE880 Сицзяо (КНР) – Иркутск запланирован на 13 мая 2020 в 18.30 (местное времени). Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Иркутской области, Красноярском крае, Забайкальском крае, Республике Бурятия, Республике Тыва", сообщил представитель Минкомсвязи РФ в Telegram-канале "Госуслуги: Китай – РФ".

В Минкомсвязи напомнили, что зарегистрироваться на рейс необходимо на сайте "Госуслуги". Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на "Госуслугах".

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

Новости

Читайте также

Новости

Китай будет улучшать условия для иностранных туристов, студентов, бизнесменов - власти
Мужчина стрелял в здании ведомства на Тайване, пострадавших нет - СМИ
Международные грузоперевозки по ж/д в ДФО с начала года выросли в 1,4 раза – до 3 млн тонн
Швыдкой: перекрестные годы культуры России и Китая откроются в мае
Доля расчетов в нацвалютах в трансграничной торговле РФ и КНР достигла 92% - Оверчук