Зеленский ввел санкции против трех зарегистрированных в Китае компаний - указ
РИА Новости
18.04.25
Слов: 94
Владимир Зеленский ввел санкции против трех зарегистрированных в Китае компаний, следует из указа, опубликованного в пятницу на его сайте.
На сайте Зеленского в пятницу был опубликован текст дополнения к указу о применении государственных санкций в отношении ряда компаний, среди которых зарегистрированные в Китае компании Beijing Aviation And Aerospace Xianghui Technology Co. Ltd, Rui Jin Machinery Co. Ltd, and Zhongfu Shenying Carbon Fiber Xining Co. Ltd.
Согласно документу, санкции включают в себя лишение государственных наград, блокировку активов, предотвращение вывода средств за границы Украины и прекращение действия торговых соглашений, а также выполнения торговых операций.
- Двадцать первый Всекитайский съезд Компартии Китая пройдет во второй половине 2027 года
- Число студентов из КНР в аграрных вузах РФ выросло втрое за два года - Минсельхоз
- "Газпром" достраивает мощности для новых поставок в Китай, готовит к запуску Харасавэй
- Компартия Китая намерена продолжать серьезную борьбу с коррупцией - коммюнике
- Поток китайских туристов в Приморский край уже превысил показатели всего прошлого года – Генконсул КНР
- Россия и Китай будут содействовать развитию совместных проектов на базе ИНТЦ "Русский"
- Монголия и Россия обсудили платежи по проекту газопровода из РФ в КНР
- Более 100 тыс заявок поступило за первый день регистрации на чемпионат ИИ-вождения в КНР