«Почта России» запустила еженедельные почтово-грузовые авиарейсы из Казани в Китай
«Почта России» открыла регулярные почтово-грузовые рейсы из Казани и китайский Ханчжоу. Рейсы, выполняемые собственными самолетами ТУ-204С, будут выполняться раз в неделю, сообщила пресс-служба компании.
За один рейс самолеты «Почты России» смогут доставить из Китая в Казань около 23 тонн международных почтовых отправлений. Кроме того, на территории аэропорта Казани располагается логистический центр, который позволит сократить время транспортировки почтовых отправлений, повысить скорость обработки входящей и исходящей почты, а также сократить время доставки отправлений до адресатов.
«Использование собственной авиации дает «Почте России» возможность не только оптимизировать расходы по доставке почтовых отправлений, но и обеспечить стабильность перевозок, самостоятельно регулировать логистику и объемы почты на маршрутах, вне зависимости от имеющегося расписания регулярных рейсов других авиаперевозчиков», отмечают в пресс-службе почтового оператора.
«Почта России» постоянно увеличивает количество регулярных рейсов в Китай. На данный момент грузовые перевозки выполняются по маршрутам: Шэньчжэнь — Новосибирск, Ханчжоу — Новосибирск, Харбин — Екатеринбург, Чанчунь — Москва и Ханчжоу — Казань.
- 22 сентября заработает новый автомобильный пункт пропуска Краскино
- Генконсульство КНР во Владивостоке изменит режим работы из-за национальных праздников
- РФ с Китаем создадут рабочую группу для координации партнерства в геологии - Минприроды РФ
- Военно-медицинские службы РФ и Китая обмениваются опытом по лечению и реабилитации - МО
- Китайцы почитают захоронения советских воинов как свои - губернатор Еврейской АО
- Российский морской регистр судоходства открыл офис в китайском городе Чжоушань
- Российский морской регистр судоходства рассматривает развитие присутствия в КНР
- КНР вносит большой вклад в сохранение правды о роли СССР во Второй мировой - МИД РФ