«Вертолеты России» поставили в Китай противопожарные вертолеты Ка-32А11ВС

Biang.ru 29.12.17 Слов: 154

Холдинг «Вертолеты России» поставил два средних многоцелевых вертолета Ка-32А11ВС пожарным Управления общественной безопасности китайского города Циндао, сообщили журналистам в пресс-службе компании 29 декабря.

«Холдинг «Вертолеты России» поставил партию из двух средних многоцелевых вертолетов Ка-32А11ВС пожарному управлению Управления общественной безопасности города Циндао. Машины будут использоваться для пожаротушения, в том числе в условиях городской застройки, и проведения спасательных операций», говорится в сообщении.

В соответствии с ранее заключенными контрактами, холдинг «Вертолеты России» в 2017 году поставил различным китайским заказчикам пять вертолетов Ка-32А11BC. Кроме того, на данный момент заключены контракты на поставку за рубеж еще пяти вертолетов данного типа. В рамках подписанных соглашений вертолеты Ка-32А11ВС будут впервые поставлены в Таиланд и Турцию, добавили в пресс-службе.

Средний многоцелевой вертолет Ка-32А11BC с соосной схемой несущих винтов предназначен для выполнения специальных поисково-спасательных и высотно-монтажных работ, сложных мероприятий по пожаротушению, транспортировки груза внутри фюзеляжа и на внешней подвеске, трелевки леса, эвакуации больных и пострадавших, а также для патрулирования и поддержки операций спецслужб.


Новости

Читайте также

Новости

Блинкен прибыл в Пекин, где должен встретиться с министром иностранных дел Китая - ТВ
Китайская CNOOC нарастила чистую прибыль в I квартале на 24%, добычу - на 10%
Кремль своевременно объявит о визите Путина в Китай - Песков
Си Цзиньпин нанесет визит в Венгрию с 8 по 10 мая и встретится с Орбаном
Рынок китайских корпоративных облигаций в 2025г может охватить волна дефолтов - S&P
Компании из Китая будут строить ж/д в Венгрии и нефтепровод между ней и Сербией - Сийярто